省级教学竞赛
                                                十、省级教学竞赛
                                                时间:2014年06月06日 21:47    作者:     点击:

                                                年度

                                                教学竞赛名称

                                                参赛教师

                                                获奖等级

                                                2000年

                                                英语教学基本功竞赛

                                                郭增卫

                                                一等奖 二等功

                                                2001年

                                                教学基本功竞赛

                                                黄 璟

                                                一等奖 一等功

                                                李 江

                                                二等奖

                                                2003年

                                                教学基本功竞赛

                                                赵永强

                                                三等奖

                                                王 波

                                                三等奖

                                                2004年

                                                网络教学课件竞赛

                                                邵一波

                                                一等奖 一等功

                                                卫静莉

                                                二等奖 二等功

                                                2005年

                                                “两课”教学基本功竞赛

                                                李华荣

                                                三等奖

                                                2006年

                                                “两课”精彩一课竞赛

                                                叶 青

                                                二等奖

                                                教学基本功竞赛

                                                楼国红

                                                三等奖

                                                郭芸俊

                                                三等奖

                                                2007年

                                                教学基本功竞赛

                                                寇 静

                                                一等奖 一等功

                                                2008年

                                                教学基本功竞赛

                                                李文华

                                                三等奖

                                                任继如

                                                三等奖

                                                2009年

                                                教学基本功竞赛

                                                翟 燕

                                                二等奖

                                                卢 佳

                                                三等奖

                                                李松栋

                                                三等奖

                                                李 灿

                                                三等奖

                                                武艳萍

                                                三等奖

                                                王 霞

                                                三等奖

                                                2010年

                                                教学基本功竞赛

                                                张麟华

                                                二等奖 一等功

                                                王 燕

                                                三等奖 二等功

                                                梁淑君

                                                三等奖 二等功

                                                李 俊

                                                优秀奖

                                                荀立萍

                                                优秀奖

                                                刘丽艳

                                                优秀奖

                                                2012年

                                                教学基本功竞赛

                                                赵晓俊

                                                一等奖 一等功

                                                李灿

                                                优秀奖

                                                郭晋秦

                                                优秀奖

                                                李敏

                                                优秀奖

                                                2013年

                                                全国高校微课教学比赛山西赛区

                                                谢玮

                                                二等奖



                                                信彩彩票网址 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】|